[ 進階搜尋 ]
2026-05-13
深水步 匯璽 III 第06座 10樓 J室, 371呎
HK$ 8.150百萬
詳情
2026-05-13
深水步 置榮閣 10樓 A室, 245呎
HK$ 3.100百萬
詳情
2026-05-13
深水步 安寧大廈 4樓 E室, 250呎
HK$ 2.580百萬
詳情
2026-05-13
深水步 友來大廈 13樓 A室, 250呎
HK$ 3.150百萬
詳情
2026-05-13
深水步 富雅閣 9樓 B室, 233呎
HK$ 2.800百萬
詳情
2026-05-13
深水步 黃金大廈 第03座 5樓 F室, 347呎
HK$ 3.450百萬
詳情
2026-05-13
深水步 紫雲大廈 4樓 3室, 374呎
HK$ 2.800百萬
詳情
2026-05-13
深水步 匯璽 II 第03B座 51樓 K室, 378呎
HK$ 9.280百萬
詳情
2026-05-13
深水步 榮利大廈 5樓 B室, 361呎
HK$ 3.950百萬
詳情
2026-05-13
深水步 匯璽 II 第05A座 36樓 A室, 1509呎
HK$ 39.600百萬
詳情
排序:
2026-05-11
尖沙咀
實用面積: 160 呎
租金:$8,500    @$53 / 實用
2026-03-30
深水步
實用面積: 305 呎
租金:$17,500    @$57 / 實用
2026-03-24
深水步
實用面積: 293 呎
租金:$11,800    @$40 / 實用
售價:$300萬 按揭計算    @$10,239 / 實用
2026-03-11
深水步
實用面積: 546 呎
租金:$23,800    @$44 / 實用
2026-03-06
何文田
實用面積: 269 呎
售價:$600萬 按揭計算    @$22,305 / 實用
2026-03-05
深水步
實用面積: 281 呎
售價:$315萬 按揭計算    @$11,210 / 實用
2026-03-03
元朗
實用面積: 737 呎
售價:$618萬 按揭計算    @$8,385 / 實用
2026-03-02
淺水灣
實用面積: 2,143 呎
售價:$6800萬 按揭計算    @$31,731 / 實用
2026-03-02
西營盤
實用面積: 583 呎
售價:$530萬 按揭計算    @$9,091 / 實用
2026-03-02
長沙灣
實用面積: 285 呎
租金:$17,000    @$60 / 實用
本網頁所顯示的任何資料祗供讀者作參考,有興趣之人士應自行研究,瞭解及勘察,若因資料錯漏引致任何不便及損失,本公司概不負責。
Copyright © Master King Property. All Right Reserved.